04.04.2014

VII  школьная конференция проектно-исследовательских работ учащихся «Зажигай сердца талантом».

4 апреля прошло пленарное  заседание VII  школьной конференции проектно-исследовательских работ учащихся «Зажигай сердца талантом». На предварительных секционных слушаниях  научного общества учащихся  «Малая академия наук» было презентовано  43 проектных и исследовательских работы. Пленарное заседание конференции рассмотрело 13 лучших работ, ориентированных как на предметные области, так и социальные. На конференции наряду с учителями  и учащимися школы присутствовали представители родительской общественности, МКУ «Центра развития образования» Березовского района. Итоги конференции будут подведены на основании экспертной оценки  представленных работ, победителей  и призеров ждут  награждаются соответствующие дипломы. Всем участники конференции и их руководители вручены сертификаты.