Безопасное колесо

Безопасное колесо

Безопасное колесо -2014.

Конкурс соревнование по Безопасности Дорожного Движения « Безопасное колесо -2013». Конкурс соревнование по Безопасности Дорожного Движения « Безопасное колесо -2013».    Конкурс соревнование по Безопасности Дорожного Движения « Безопасное колесо -2013».

28.04. 2014г. Был проведен школьный конкурс соревнование по Безопасности Дорожного Движения « Безопасное колесо -2013». Участвовали команды 5-6 классов. Хорошие знания показали ребята по решению заданий правил дорожного движения учащиеся 6 классов, а  в фигурном вождении велосипеда сильнейшими оказались пятиклашки. В конкурсе презентаций  отличились все классы, работы по профилактике ДТП были показаны по школьному телевидению и классными руководителями взяты на проведение тематических классных часов. Победители и призеры, как в личном зачете, так и в командном были награждены грамотами, а победитель в общем зачете переходящим кубком ОМВД ГБДД Березовского района.

Преподаватель-организатор ОБЖ Ковалев А.А.

Безопасное колесо -2013

Конкурс соревнование по Безопасности Дорожного Движения « Безопасное колесо -2013». Конкурс соревнование по Безопасности Дорожного Движения « Безопасное колесо -2013».   Конкурс соревнование по Безопасности Дорожного Движения « Безопасное колесо -2013». Конкурс соревнование по Безопасности Дорожного Движения « Безопасное колесо -2013».

30 апреля прошёл школьный конкурс соревнование по безопасности дорожного движения « Безопасное колесо -2013». Участвовали команды 5-6 классов. Хорошие знания показали ребята по всем этапам конкурса. Победители и призеры, как в личном зачете, так и в командном были награждены грамотами, а победитель в общем зачете переходящим кубком ОМВД ГБДД Березовского района.

Преподаватель-организатор ОБЖ Ковалев А.А.