Школьный КВН

Школьный КВН

09.11.2013г.
 Ещё раз пошутим!
команда "Красавчики" 2013г.  Команда «Vip», 2013г.  Команда «Малина», 2013 год. Команда «Big Bada Boom», 2013 год.

В досуговом центре 9 ноября прошёл КВН, где принимали участие ученики  8-11 классов. КВН проводят в нашей школе уже много лет, это уже стало традицией. Участвующие любят пошутить, а зрители  - посмеяться. Кто-то участвовал в КВНе впервые, а кто-то уже объездил весь район.

Принимали участие пять команд: «Красавчики», «Big Bada Boom», «Vip», «Пятница» и «Малина».

Команда «Vip» показала себя впервые в этой игре. Но, как посчитало жюри, отдавшее им первое место, они были очень смешными. Одна из участниц этой команды, Ирина Кустышева, поделилась впечатлениями об игре: «КВН прошёл отлично. Это было наше первое выступление, у нас очень хорошая команда, которая понравилась зрителям. Правда, зал был каким-то тухлым, но ничего, мы справились!» Вот такие позитивные воспоминания у Ирины.

Команда «Красавчики» уже не раз шутит на сцене. Они много ездили по разным поселкам нашего района. Одним словом,  молодцы! Гнедовский Богдан, являясь участником команды «Big Bada Boom», утверждает, что отдал бы первое место именно «Красавчикам», так как это их последняя игра, да и выступили они достойно. Тем не менее «Красавчики» получили диплом за участие.

Зрителей очень порадовала команда «Big Bada Boom». Они тоже не первый раз на сцене, у них в команде задействован весь класс, все активны! Цитирую слова Богдана: «Я доволен  нашим выступлением. Несмотря на столь малое время для подготовки, мы смогли добиться результата, которым осталась довольна вся команда. Многие выложились максимально. Своё выступление я бы оценил на 3 из 5 возможных. Были ошибки из-за волнения». Челохсаевой Ирине, участнице этой команды, КВН в прошлом году показался лучше, чем в этом. Первый раз сыграла в КВНе Александра Рыбалко, по её словам, это было классно. Я считаю, что очень сложно выйти первый раз на сцену. Люди, которые делают первые шаги, смелые! Анастасия Новицкая говорит, что она хорошо провела время, готовясь к КВНу. Но она отметила и замечания: «Плохая обстановка в зале, другие команды отрицательно относятся к соперникам».

Команда 10 «А» класса называется « Малина». В этой команде всего два мальчика, остальные девочки, причём один не является на данный момент учеником нашей школы, но это не имеет значения. Они тоже выложились полностью. «Красавчики могли бы и повыше место занять, но они нам сразу сказали, что участвуют не ради победы. А вот мы всё сами придумали, без взрослых даже,» - утверждает Зинченко Юлия, участница команды «Малина». Еще одна их участница, Дарья Оносова, считает, что жюри было несправедливо, но, как она отметила: « Зато аппаратура не подвела».

Королевой смеха была выбрана Балабуркина Анастасия, как сказали многие: « Она зажгла!» Баженов Дмитрий получил звание короля смеха, как сказала ведущая КВНа, Любовь Александровна Тихонюк, он «ходячий анекдот». И это правильно!

Сборная девятых классов называется «Пятница». Я, Тихонюк Юлия, была в качестве зрителя и очень болела за них. Команда выступила очень хорошо. Видно, что ребята готовились и придумали всё сами. Сценаристом  была Наталья Паклина, еще и сама участвовала, талантливая девушка.  «Для уровня Берёзова КВН прошёл отлично,» - это мнение Попова Данила, участника этой команды. Злыгостевой Марии очень понравилось смотреть КВН, но она принимала участие и сама. Говорит, что было страшно.

Классные руководители  тоже азартно болели за своих учеников. Семенова Л.А., классный  руководитель 10 «б» класса, от всей души поблагодарила своих учеников за то, что они, несмотря на нехватку времени (в школе проходили олимпиады), дважды в день приходили на репетиции, за их неистощимый юмор и умение сконцентрироваться, за позитивный настрой. Классные руководители 9-х классов отметили особую дружескую атмосферу на репетициях сборной команды, на которых  ребята узнали лучше друг друга, старались поддержать каждого. По мнению Максаевой И.К., классного руководителя 9 «а» класса, единственное, что хотелось бы пожелать в работе жюри: комментировать свои оценки, сказать в конце о выступлении команд, ведь  ребятам важно услышать мнение о своей игре со стороны, учесть какие-то ошибки. А в остальном  на КВНе было все: искрометный юмор, интересные домашние задания, оригинальные танцевальные номера, «звездочки», которые украсили игру  каждой команды.

После всех высказанных мнений можно сделать вывод: раз есть положительные эмоции, значит, КВН прошёл на УРА!

«Big Bada Boom»  "Красавчики"   «Vip»

Архив фото

Тихонюк Юлия, ученица 9 «а» класса,

юнкор Берёзовской СОШ

08.11.2012 г.

Fresh
 " Красавчики, 2012 год

В районном досуговом центре прошла игра КВН среди учащихся 8-11 классов тема "Бесконечнвя история".

Всего было 4 конкурса:

• Визитка "Историю делаем Мы"
  • Разминка "Скажи-ка, дядя..."
  • Конкурс капитанов
  • Домашнее задание "Реальная история"

В КВН принимали участие команды: Fresh, Красавчики, Интегралы Чехова, Опа-на и Северные манты. Как распределились места:

1 место - Fresh

2 место - Интегралы Чехова