Семинары

Семинары

Практико-ориентированный семинар «Организация контрольно-оценочной деятельности в условиях системно - деятельностного подхода в обучении».

С 1 по 14 февраля членами методических объединений учителей математики, информатики, русского языка и литературы, географии, химии, биологии, английского языка под руководством их руководителей Христич С.А., Кондрахиной И.С.,  Кочаковой Н.Н., Мергеновой З.Б. был  проведен практико-ориентированный семинар для учителей школы «Организация контрольно-оценочной деятельности в условиях системно - деятельностного подхода в обучении».

Практико-ориентированный семинар "Современный урок в свете требований ФГОС ООО"

19 марта 2013 года в школе проведен районный  практико-ориентированный семинар  «Современный урок в свете требований ФГОС ООО» для методистов и учителей школ района. В ходе работы семинара были проведены и проанализированы открытые уроки учителей   школы Васильевым Е.А., Охулковой Т.В., Логиновой А.В., Манджиевой Г.В., Тихонюк Л.А., Патракеевой Е.А., Мергеновой З.Б. Теоретический семинар, проведенный заместителем  директора школы Кислициной О.П. и Васильевой Л.К.  позволил определить приоритетные задачи управленческой деятельности администрации школ.