Пивторак Ольга Борисовна

Пивторак Ольга Борисовна

Образование: высшее

Винницкий государственный педагогический институт им. Н.Островского, по специальности «украинский язык и литература», квалификация «учитель украинского языка и литературы». Диплом...Предмет: русский  язык и литератураКатегория: высшая

Педагогический стаж: на 12.01.2017 г. 35 лет. 1 мес. Справка...

Общий стаж: 35 лет, 1 месяц

Стаж работы в данном общеобразовательном учреждении: 30 лет, 4 месяца.

Раздел 1. Профессиональное образование.

1.1 Наличие образования по профилю профессиональной деятельности

1.2. Соответствие дополнительного профессионального образования профилю, полученного в межаттестационный период, профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе

1.3. Применение результатов дополнительного профессионального образования в педагогической деятельности.

1.4. Системность профессионального развития.

1.5. Соответствие планируемого самообразования, повышения квалификации или переподготовки профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе.

2.1. Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности, связанных с образованием учащихся.

2.2. Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности, связанных с эффективностью работы образовательной организации.

2.3 Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием учащихся связанных с эффективностью работы образовательной организации

2.4. Участие в проектировании и реализации иннициатив, связанных эффективностью работы образовательного учреждения

2.5. Участие в проектировании реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнёрами образовательной организации.

2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями.

2.7. Согласованность инициатив со стратегическими ориентирами развития образования в Автономном Округе.

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений (государственные награды, почётные звания, отраслевые знаки отличия, достижения на профессиональных конкурсах).

3.1. Обеспечение образовательного процесса программно-методической документацией.

3.2. Использование современных оценочных средств, в том числе с применением информационно-коммуникационных технологий, для определения успешности учащихся.
3.3 Учёт индивидуальных особенностей учащихся в построении образовательного процесса, выборе образовательных технологий, методик обучения.
3.4. Участие в инновационной или экспериментальной деятельности.
3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

3.6. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурах, фестивалях, соревнованиях, по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.7. Участие обучающихся во внеурочной деятельности дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.8. Экспертная деятельность (работа в качестве эксперта по аккредитации образовательных программ, эксперта по контролю качества , эксперта по аттестации педагогических работников, работа в комиссиях по итоговой государственной аттестации, работа в составе жюри конкурсов, руководство методическими объединениями.

4.1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией.

4.2. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторинга системы, проводимого в порядке установленном постановлением Правительства РФ.

4.3. Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах и соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога.

4.4. Результаты внеурочной деятельности обучающихся дополнительного образования по профилю профессиональной деятельности педагога. []

4.5. Наличие реализованных значимых для организации инициатив, осуществлённых во взаимодействии с коллегами.

4.6. Наличие значимых для организации результатов для организации инициатив, осуществлённых во взаимодействии с социальными партнёрами.

4.7. Наличие преодолённых во взаимодействии с родителями проблем обучающихся.