Кондрахина Ирина Станиславовна

Кондрахина Ирина Станиславовна

Образование: высшее
  • Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева, специальность «учитель биологии», квалификация «Учитель»
  • Предмет: биология

Категория: первая

Педагогический стаж: 22 года на 14.09.2017 г. Справка...

Стаж в данной должности: 22 года

Стаж работы в данном общеобразовательном учреждении: 22 года

Сайты подтверждающий работу педагога:

Аттестация педагогического работника
1. Профессиональное образование.

1.1. Наличие образования по профилю профессиональной деятельности

1.2. Соответствие дополнительного профессионального образования профилю, полученного в межаттестационный период, профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе

1.3 Применение результатов дополнительного профессионального  образования в педагогической деятельности.

1.4. Системность профессионального развития.

1.5. Соответствие планируемого самообразования, повышения квалификации или переподготовки профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе.

2. Представление педагогической профессии и миссии

2.1.-2.2 Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности, связанных с образованием учащихся и эффективностью работы образовательной организации.

2.3 Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием учащихся связанных с эффективностью работы образовательной организации

2.4 Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с эффективностью работы образовательной организации

2.5. Участие в проектировании реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнёрами образовательной организации

2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями.

2.7. Согласованность инициатив со стратегическими ориентирами развития образования в Автономном Округе.

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений (государственные награды, почётные звания, отраслевые знаки отличия, достижения на профессиональных конкурсах).

3. Професиональная деятельность

3.1. Обеспечение образовательного процесса программно-методической документацией.

3.2. Использование современных оценочных средств, в том числе с применением информационно-коммуникационных технологий, для определения успешности учащихся.

3.3 Учёт индивидуальных особенностей учащихся в построении образовательного процесса, выборе образовательных технологий, методик обучения.

3.4. Участие в инновационной или экспериментальной деятельности.

3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

3.6. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурах, фестивалях, соревнованиях, по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.7. Участие обучающихся во внеурочной деятельности дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.8 Экспертная деятельность (работа в качестве эксперта по аккредитации образовательных программ, эксперта по контролю качества , эксперта по аттестации педагогических работников, работа в комиссиях по итоговой государственной аттестации, работа в составе жюри конкурсов, руководство методическими объединениями.

4. Результаты профессиональной деятельности

4.1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией.

4.2 Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторинга системы, проводимого в порядке установленном постановлением Правительства РФ.

4.3. Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах и соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога.

4.4. Результаты внеурочной деятельности обучающихся дополнительного образования по профилю профессиональной деятельности педагога.

4.5. Наличие реализованных значимых для организации инициатив, осуществлённых во взаимодействии с коллегами.