Посвящение в пятиклассники и старшеклассники

Посвящение в пятиклассники и старшеклассники

ПОСВЯЩЕНИЕ…

Березовская средняя школа богата традициями.

Всего месяц учимся, а жизнь в школе бурлит. Самые маленькие дети в школе, Пятиклассники, с большими круглыми глазами осваивают новое  пространство школы. У них не так уж много времени на подготовку для самого главного праздника «Посвящение в Пятиклассники».

А учащиеся 10-х классов, во вновь созданных коллективах, готовятся к своему долгожданному празднику «Посвящение в Десятиклассники».

Все ребята с удовольствием проходили испытания на сплоченность, смекалку, сообразительность и сноровку и поняли, что только сообща, все дружно, единой командой нужно проходить все заданные препятствия:

Ребята подготовили визитки своих классов в оригинальной форме на тему: «Здравствуйте, это мы!». Сколько же творческих и талантливых детей учится в нашей школе! Каждое выступление было интересным, необычным и полным воображения.

После всех выступлений, конкурсов и заданий классным руководителям вручили удостоверение, доказывающее то, что они по праву являются Классными «Классными» руководителями пятых и десятых классов. А закончилось торжество дискотекой. Так что с уверенностью можно сказать: праздник прошел на Ура! Надеемся, что новоиспеченным пятиклассникам и десятиклассникам наша школа станет вторым домом, где они проявят себя настоящими активистами и просто хорошими людьми.

Любовь Александровна Тихонюк